«Центр „Ընտանիք“: открытый урок-мероприятие на тему „Сколько языков ты знаешь, столько ты человек“»
«Центр „Ընտանիք“: открытый урок-мероприятие на тему „Сколько языков ты знаешь, столько ты человек“»
19 декабря в читальном зале «Месропянский алфавит» детско-юношеского творческого центра Министерства образования и науки «Ընտանիք» состоялось открытое учебное мероприятие под названием «Сколько языков ты знаешь, столько в тебе людей».
Целью открытого урока было развитие навыков устной речи на английском языке и повышение интереса к изучению языков.
Мероприятие началось с выступления воспитанника хореографического кружка. Подчеркивая важность знания языков в развитии познавательных способностей, воспитанники кружка английского языка представили особенности иностранных языков и родного языка, а также статистические данные об использовании языков. В ходе открытого урока прозвучали стихотворения и высказывания на английском и армянском языках, сопровождавшиеся демонстрацией слайд-презентации.
Особую атмосферу мероприятию создали музыкальные произведения, исполненные воспитанниками кружка вокального искусства на разных языках, а также выступление с игрой на скрипке.
Н. Мовсисян
English
Հայերեն
Français